Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
02.04.2010
Тип образовательной организации:
Ордынский район Новосибирской области
Юридический адрес:
633271, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Красный Яр, ул. Новая, дом 1а

Режим работы:
  • Учреждение работает в одну смену. Начало уроков – в 8:30. Продолжительность урока во 2-11 классах – 45 минут. В первых классах применяется ступенчатый метод постепенного наращивания учебной нагрузки.

• Режим работы (PDF; 909.91 Кб )

График работы:
  • Занятия по образовательным программам начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования с 1 по 11 классы в режиме пятидневной недели.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ - Красноярская СОШ
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Ордынский район, с.Красный Яр, ул.Новая 1а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное